Жасмин

Цветочный салон
?
Рейтинг: 2, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(4012) 63-10-05

Регион:

Калининградская область

Факт. адрес:

236039, Калининград, Багратиона, 82-88
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Цветочный салон Жасмин размещена в профильном разделе «Покупка и доставка цветов», в которой представлено более 609 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Покупка и доставка цветов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Калининграда содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Багратиона, 82-88), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Цветочный салон Жасмин

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
21.03.2015

испорчено настроение на весь день.никогда не писала жалобы.но это поведение продавца возмутило до предела. Рядом находиться магазин,где прекрасно обслужили и собрали хороший букет.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ