Баухаус

Строительно-проектная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Калининградская область

Факт. адрес:

236006, Калининград, Кирпичная, 7, 203 офис; 2 этаж

Сайт:

http://www.bh39.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
10:00 - 15:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Строительно-проектная компания Баухаус размещена в профильном разделе «Ахитектурно-строительные проекты», в которой представлено более 220 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ахитектурно-строительные проекты» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Калининграда содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Кирпичная, 7, 203 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74012753612 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строительно-проектная компания Баухаус

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
25.04.2017

Выражаем особую благодарность сотрудникам компании Баухаус за ответственный и комплексный подход к своей работе! С выбором компании помог интернет, сайт «Баухаус» всегда номер один в списке. На первом этапе общались со Станиславом, сразу поняли что общаемся с профессионалами. Нам помогли определиться с проектом, все доходчиво объяснили, предлагали различные альтернативы в моменты сомнений. Оплата происходила строго в рамках составленной сметы, спасибо огромное Евгении. В октябре началась подготовка к заливке фундамента. Тяжело пришлось бригаде Александра, было сыро и ветрено, но молодцы, не простаивают, не пьют, не таджики! Зиму фундамент отстоялся, все хорошо. В этом году работа закипела, приступили к кладке. Впечатление хорошее. Продолжаем сотрудничать. Спасибо всем за профессионализм и гибкий подход к нашим пожеланиям! За время строительства, сотрудники стали нам советчиками и настоящими друзьями, так держать, ребята!

Отзыв отрицательный
23.11.2015

Мне фирму Баухаус посоветовал мой сосед по участку, он уже работал с этой фирмой, сразу заказывал проект у них, а потом и реализовал ее, у меня была возможность из первых рук оценить качество работы, я видел как выглядел проект, видел рабочих строителей, мог наблюдать за скоростью и качеством. Меня все устроило и я обратился сам. Я так же начала с проекта дома, его разработка заняла 2 месяца, далее был просчет сметы, которой занял около 3 дней и более всего меня порадовало,что в смете мне вернули сумму затраченную на разработку проекта. Сейчас уже приступили к разметке участка, к новому году у меня уже будет фундамент. Ну а дальше посмотрим.

Отзыв отрицательный
10.04.2017

Когда оказался в этой компании, первым делом обратил внимание на офис. Оформление и ремонт говорит о многом! По всему городу какие-то замусоленные, полуподвальные офисы)) в баухаус и стенды, и образцы материалов и памятки! Завис уже только в коридоре у ребят) Работают все молодые, но очень подкованные! На любой вопрос дают развернутый ответ, консультируют бесплатно и наливают кофе :) Цены на проекты и строительство показались высокими, пробежался по другим фирмам и понял почему. Везде завлекалово низкими ценами, по факту приходишь в какой-то клоповник, где должного внимания даже на переговорах не могут оказать, что там о процессе говорить и по итогу, там доплатить нужно будет, там доплатить… На первых порах заказал проект в одной из изветсных фирм, делали какие-то студентики почему-то, результатом мягко говря, был не доволен и по итогу вернулся в Баухаус. Все грамотно переделали, предложили различные решения, потом смету составили очень подробную. Вышло дороже чем у предыдущих, но ребята совершенно честно объяснили почему и я понял, что скупой платить дважды)) Решил поэтапно подписаться на стройку, пока сделали только фундамент! Знаю, что это самый важный и ответственный этап! Удивили бригады славянской наружности))) и прорабы! Прорабы в возрасте, видно что на опыте и самое главное – адекватные и спокойные! Проблем особых не было! Косяки были только по срокам, хотя график работ даже составляли, но в целом я доволен качеством! Вернусь с рейса, урегулирую с ними некоторые вопросы и надеюсь, продолжу.

Отзыв отрицательный
09.12.2015

Строительство происходило в сложных погодных условиях, несмотря на это все было выполнено качественно и в срок. Особая благодарность строительной бригаде под руководством Александра. Все вопросы решались оперативно. Менеджеры компании – квалифицированные, всегда могут объяснить и предложить грамотное решение. Спасибо коллективу «Баухаус».

Отзыв отрицательный
07.12.2015

У меня положительное впечатление о работе этой компании. Все понятно объяснили и посоветовали, цены нормальные и качественно.

Отзыв отрицательный
02.11.2015

Впервые обратился в фирму 28 августа 2015 г. Заказывал проект дома + рабочку. Все сделали в течении 2 месяцев. Все документы уже у меня. Работа вполне устроила, так что строитель буду с этой же фирмой.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ