Калининград газификация

Калининград газификация
?
Рейтинг: 1, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Калининградская область

Факт. адрес:

236029, Калининград, Старшего Лейтенанта Сибирякова, 17

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Калининград газификация размещена в профильном разделе «Строительство мостов, тоннелей и систем газоснабжения», в которой представлено более 46 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство мостов, тоннелей и систем газоснабжения» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Калининграда содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Старшего Лейтенанта Сибирякова, 17), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-800-200-39-04 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ОАО «Калининград газификация»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Калининград газификация

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.09.2016

Работа вялая, второй месяц жду подписания договора на обслуживание внутренних газовых сетей! Жуть - волокитчики...

Отзыв отрицательный
15.06.2016

Здравствуйте, я жительница г.Багратионовска-решила поставить газовый счётчик.Обратилась по тел: 88002003904. Специалист сказала; купите счётчик. 14 июня я приехала на ул Себерикову 17 в магазин. -счётчиков для 4 камфорной плиты небыло . На вопрос ; Когда будут счётчики на газ плиту? никто незнает! Где можно купить ? тоже небыло ответа! Магазин торгует газовыми приборами, неужели трудно написать для нас покупателей ; 1- Какой счётчик надо для-4 кам.газ плиты. 2- где и в каких магазинах можно купить-указать телефоны. Затем я поехала в магазин на Камской " МЕГАПОЛИС; - в продаже был только 1 счётчик электроннный -срок годности по поверке 2013г. Когда будут счётчики? и где купить никто ничего незнает! Ну почему у нас всё так плохо? Почему специалисты торгующие газ .приборами -некомпитентны, немогу обьяснить какой газ .счётчик надо купить на газ 4 камф. плиту? Очень печально! Нам ещё до порядка далеко!

Отзыв отрицательный
07.11.2016

Отвратительное обслуживание!!! Взяла выходной с работы за свой счёт, прождала целый день специалистов по замене счетчика, они так и не приехали!сказали, что у водителя сломалась машина, а меня могут записать на замену счетчика только через неделю!Т.е. мне снова брать выходной за свой счёт, сидеть ждать их весь день в неизвестности, приедут ли они на этот раз!Противно с такой компанией сотрудничать

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ